Novidades, Alterações ou Supressões nos Horários

AULAS DE GRUPO
OUTDOOR
MEGA LIVE
KIDS

Horário Manhã

Segunda-FeiraT.
07:05
08:05
CROSSFIT
(Sara Geraldes)
60
07:15
08:00
STRENGHT CONDITIONING
(Joana Bandarra)
45
08:15
09:00
H.E.A.T.
(Joana Bandarra)
45
09:15
10:00
PILATES MAT INICIADOS
(Andresa F. Nunes)
ONLINEPILATES
(Andresa F. Nunes)
45
10:15
11:30
LOCAL / ALONG
(Joana Bandarra)
75
Terça-FeiraT.
07:05
08:05
CROSSFIT
(Sara Geraldes)
60
08:10
09:00
SCHWINN CYCLING
(João Simões)
50
10:30
11:30
YOGA
(Luís L. Fernandes)
ONLINEYOGA
(Luís L. Fernandes)
60
Quarta-FeiraT.
07:05
08:05
CROSSFIT
(Sara Geraldes)
60
07:15
08:00
STRENGHT CONDITIONING
(Joana Bandarra)
45
08:15
09:00
H.E.A.T.
(Joana Bandarra)
45
09:15
10:00
PILATES MAT (INIC.INT)
(Andresa F. Nunes)
ONLINEPILATES
(Andresa F. Nunes)
45
Quinta-FeiraT.
07:05
08:05
CROSSFIT
(Victor Santos)
60
08:10
09:00
SCHWINN CYCLING
(João Simões)
50
08:20
09:20
CROSSFIT
(Victor Santos)
60
09:00
10:00
YOGA
(Luís L. Fernandes)
ONLINEYOGA
(Luís L. Fernandes)
60
Sexta-FeiraT.
07:05
08:05
CROSSFIT
(Sara Geraldes)
60
08:15
09:00
H.E.A.T.
(Joana Bandarra)
45
10:30
11:15
ONLINE MOVEMENT
(Tiago Martins)
MOVEMENT
(Tiago Martins)
45
SabadoT.
10:00
11:00
YOGA SUSPENSO
(Luís L. Fernandes)
CROSSFIT
(Sara Geraldes)
60
10:30
11:15
GRAVITY
(Victor Santos)
45
11:15
12:00
LOCALIZADA
(Francisco Assis)
45
11:15
12:15
CROSSFIT
(Sara Geraldes)
60
11:30
12:15
H.E.A.T.
(Joana Bandarra)
45
DomingoT.
10:00
11:00
CROSSFIT
(Victor Santos)
60
10:15
11:00
LOCALIZADA
(Carlos Oliveira)
45
11:15
12:00
PILATES MAT
(Carlos Oliveira)
45
11:15
12:15
CROSSFIT
(Victor Santos)
60

Horário Almoço

Segunda-FeiraT.
12:30
13:15
LOCALIZADA
(Joana Bandarra)
45
13:00
14:00
CROSSFIT
(Sabrina Ruan)
60
Terça-FeiraT.
13:00
14:00
CROSSFIT
(Sabrina Ruan)
60
Quarta-FeiraT.
12:30
13:15
LOCALIZADA
(Joana Bandarra)
45
13:00
14:00
CROSSFIT
(Sabrina Ruan)
60
Quinta-FeiraT.
13:00
14:00
CROSSFIT
(Sabrina Ruan)
60
Sexta-FeiraT.
13:00
14:00
CROSSFIT
(Victor Santos)
60
SabadoT.
DomingoT.

Horário Tarde / Noite

Segunda-FeiraT.
18:45
19:30
PILATES MAT (INIC / INTER)
(Andreia Gonçalves)
45
19:00
19:45
BODY SCULPTING
(Pedro Luiten)
45
19:00
20:00
CROSSFIT
(Gonçalo Guimarães)
60
19:15
20:00
PILATES MAT WALL (INICIADOS)
(Andresa F. Nunes)
GRAVITY
(Rodrigo Caronho)
45
19:30
20:45
KICK BOXING
(João Pedro Vidal)
75
20:00
20:45
H.E.A.T.
(Pedro Luiten)
45
20:00
21:00
YOGA
(Luís L. Fernandes)
ONLINEYOGA
(Luís L. Fernandes)
60
20:15
21:00
ZUMBA
(Francisco Assis)
45
20:15
21:15
CROSSFIT
(Gonçalo Guimarães)
60
Terça-FeiraT.
19:00
19:45
ONLINEINTEGRATED PERFORMANCE
(David Serdeira)
INTEGRATED PERFORMANCE
(David Serdeira)
45
19:00
20:00
CROSSFIT
(Gonçalo Guimarães)
60
19:15
20:00
GRAVITY
(Rodrigo Caronho)
45
20:30
21:15
ALONGAMENTO
(Andreia Gonçalves)
45
Quarta-FeiraT.
19:00
19:45
BODY SCULPTING
(Pedro Luiten)
45
19:00
20:00
CROSSFIT
(Gonçalo Guimarães)
60
19:15
20:00
GRAVITY - STICK
(David Serdeira)
45
19:30
20:45
KICK BOXING
(João Pedro Vidal)
75
20:00
20:45
H.E.A.T.
(Pedro Luiten)
45
20:00
21:00
YOGA
(Luís L. Fernandes)
ONLINEYOGA
(Luís L. Fernandes)
60
Quinta-FeiraT.
19:00
19:45
TRX / MOBILIDADE
(David Serdeira)
45
19:00
20:00
CROSSFIT
(Gonçalo Guimarães)
60
19:15
20:00
GRAVITY
(Rodrigo Caronho)
45
19:30
20:20
SCHWINN CYCLING
(Leonor Flores)
50
Sexta-FeiraT.
19:00
19:45
BODY SCULPTING
(Pedro Luiten)
45
19:00
20:00
CROSSFIT
(Victor Santos)
60
19:30
20:45
KICK BOXING
(João Pedro Vidal)
75
SabadoT.
DomingoT.
Todas as aulas carecem de marcação prévia (On Line ou nos Quiosques).
As aulas PREMIUM são exclusivas dos Planos Premium e encontram-se assinaladas a Preto.

- O clube reserva-se no direito de suprimir ou alterar aulas sem aviso prévio.
TOP